Форумные игры1 фотоконкурс spartakzone.ru [ОБСУЖДЕНИЕ И ПРАВИЛА]

Россия band1t To
⠀ ⠀
⠀ ⠀
Стаж: 3 года 4 месяца
Благодарил (а): 413 раз

1 фотоконкурс spartakzone.ru [ОБСУЖДЕНИЕ И ПРАВИЛА]

Непрочитанное сообщение band1t To »

! Сообщение от: band1t
Уважаемые пользователи spartakzone.ru!

Я очень хорошо и если честно, наверное, лучше каждого из вас понимаю, что у нас тут собрались дядьки ломом подпоясанные. Я имею довольно неплохое представление о том, какой именно контингент заглядывает на spartakzone.ru

Это круто и я верю, что внутри каждого есть интересные творческие начала, которые лично мне хотелось бы разглядеть в каждом из вас, уважаемые Спартачи 🔴⚪
Я прошу не стесняться, тут все свои и вдруг кому-то из этих брутальных мужчин (всех вас) будет интересна следующая моя инициатива:

Каждую неделю в этом разделе я буду давать Вам тему с пометкой *фотоконкурс.
Например, солнце. Вы должны сфотографировать солнце и выставить фото в теме с пометкой *фотоконкурс. Это может быть заходящее солнце, отражение солнца на воде, солнце сквозь листву, а также нарисованное солнце, если Вы, к примеру, увлекаетесь рисованием, или выложите солнце из котов, если у вас их 10 особей дома. В общем, креативность приветствуется!

Однако, не забываем и о качестве: если Вы нарисуете кружочек и пять палочек вокруг, типа солнце - это не прокатит.

По окончании каждой недели все фото недели будут выставлены на голосование, и по его итогам будут выбраны 1, 2 и 3 места, которые получат 3, 2 и 1 балл соответственно.

• принимать участие в конкурсе может любой желающий, включая администраторов и модераторов. Без предварительной записи;
  • голосовать могут все пользователи;
  • авторам также можно голосовать, но только не за свои фото;
  • голосование будет длиться неделю;
  • конкурс продлится 4 недели: с 09.09.2021 по 09.10.2021
  • после объявления новой темы, фото на старые темы учитываться не будут;
  • пользоваться фотошопом можно только для улучшения изображения;
  • одному участнику на одну тему можно выставлять не более одного фото;
  • фото должно быть сделано вами специально для этого конкурса.

Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество баллов.
Победителю конкурса нарисую ТОПовую, уникальную медаль в профиль, которую не получит больше никто и выделю никнейм уникальным цветом.
 ! Сообщение от: band1t
  • Судья имеет в своем активе 2 балла в общем голосовании
  • Любой другой пользователь spartakzone.ru (не важно, участвует он в конкурсе или нет) - 1 балл
  • Судья не участвует в конкурсе, только дает темы и ведет подсчет голосов
  • Судья и ответственный за проведение конкурса - band1t
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.